Nous joindre | Livres audio

Livres audio

Nous joindre

Équipe du studio de production sonore

Josée Guay
Coordonnatrice à l’approvisionnement et à la logistique du studio
jguay@vuesetvoix.com
(514) 282-1999, poste 207

François Gagnon
Responsable du contrôle de qualité
fgagnon@vuesetvoix.com
(514) 282-1999, poste 210

Stéphanie English
Technicienne au contrôle de qualité
senglish@vuesetvoix.com
(514) 282-1999, poste 210

Marjolaine Boutin
Technicienne à la production sonore et à l’encadrement des bénévoles
mboutin@vuesetvoix.com
(514) 282-1999, poste 251

 

 

 

Denise Lachapelle
Secrétaire-réceptionniste
dlachapelle@vuesetvoix.com
(514) 282-1999, poste 201

Dany Thériault
Technicien à la production sonore et à l’encadrement des bénévoles
dtheriault@vuesetvoix.com
(514) 282-1999, poste 216

Mathieu Tessier
Technicien à la production sonore et à l’encadrement des bénévoles
mtessier@vuesetvoix.com
(514) 282-1999, poste 206

Patrick d’Anjou
Technicien à la production sonore et à l’encadrement des bénévoles
pdanjou@vuesetvoix.com
(514) 282-1999, poste 227