Livres audio

Nous joindre

Équipe du studio de production sonore

 

Lucie Robidas
Directrice de la production sonore
lrobidas@vuesetvoix.com
(514) 282-1999, poste 205

Josée Guay
Coordonnatrice du studio
jguay@vuesetvoix.com
(514) 282-1999, poste 207

François Gagnon
Responsable du contrôle de qualité
fgagnon@vuesetvoix.com
(514) 282-1999, poste 210

Stéphanie English
Technicienne au contrôle de qualité
senglish@vuesetvoix.com
(514) 282-1999, poste 210

 

 

 

Denise Lachapelle
Secrétaire-réceptionniste
dlachapelle@vuesetvoix.com
(514) 282-1999, poste 201

Julien Tardif
Coordonnateur du studio
jtardif@vuesetvoix.com
(514) 282-1999, poste 224

Mathieu Tessier
Technicien à la production sonore et à l’encadrement des bénévoles
mtessier@vuesetvoix.com
(514) 282-1999, poste 206

Patrick d’Anjou
Technicien à la production sonore et à l’encadrement des bénévoles
pdanjou@vuesetvoix.com
(514) 282-1999, poste 227

Marjolaine Boutin
Technicienne à la production sonore et à l’encadrement des bénévoles
mboutin@vuesetvoix.com
(514) 282-1999, poste 251